Subasta 828, Lote # 58
SAN JOSÉ CON EL NIÑO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre, con marco tallado en madera. Detalles de conservación. 26 x 20 cm Estimado $ 7,000-10,000